Зеленский выразил недовольство работой Кличко по вопросу безопасности киевских ТЭЦ

Зеленский дал понять, что ответственность за повреждения объектов энергетики в Киеве частично лежит и на мэре столицы Кличко.
Он заявил, что недоволен защитой ТЭЦ в Киеве.
«Если мы возьмем Киев, есть ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6. Вопрос не только в ПВО. Мы не можем использовать ракеты Patriot против дронов. Какие могут быть вопросы к мэру? Я мог бы сейчас сказать, что думаю об этом всем, но не буду, потому что война у нас у всех одна. Поэтому я не буду говорить антикомплименты по поводу тех людей, которые вообще не способны что-либо сделать», – сказал он.
Страница для печати