Власть — новости и расследования

В Приморье подростки применили перцовый баллончик против водителя после того, как он сделал им замечание

Просмотры: 11
В Приморье подростки применили перцовый баллончик против водителя после того, как он сделал им замечание
В Приморье подростки применили перцовый баллончик против водителя после того, как он сделал им замечание

В городе Артем Приморского края подростки опрыскали водителя автобуса перцовым баллончиком в ответ на замечание.

Об этом сообщает Telegram-канал краевого управления МВД.

«Предварительно установлено, что водитель сделал несовершеннолетним пассажирам замечание по поводу непристойного поведения. В ответ подростки стали проявлять агрессию. В ходе инцидента один из них направил в сторону водителя перцовый баллончик и распылил газ», — отмечается в сообщении полиции.

Пострадавший водитель был вынужден обратиться за медпомощью, сообщается в Telegram-канале краевой прокуратуры.

«Ход и результаты процессуальной проверки находятся на контроле ведомства. В настоящее время устанавливается степень тяжести причиненного вреда здоровью», — отмечается в сообщении ведомства.

Страница для печати