Власть — новости и расследования

В Таганроге пьяные мужчины напали на соседей и натравили на них собаку

Просмотры: 18
В Таганроге пьяные мужчины напали на соседей и натравили на них собаку
В Таганроге пьяные мужчины напали на соседей и натравили на них собаку

Два хулигана с собакой устроили побоище во дворе — напали на пожилых людей и их соседей.

Инцидент произошёл в Таганроге. По словам одной из жертв, изрядно выпившие Александр М. и Даниил Н. решили наведаться "в гости" к своим соседям, но визит оказался далёким от дружелюбного. Друзья разрушили забор пенсионеров. На шум прибежали их знакомые и вызвали полицию. 

В Таганроге пьяные мужчины напали на соседей и натравили на них собаку ekidztiqqkiqkzkmp

В Таганроге пьяные мужчины напали на соседей и натравили на них собаку

Агрессоры начали вести типичные пьяные диалоги. Предложили Денису "пойти выйти", а когда тот отказался,  стали избивать его. Испугавшиеся соседи, чей забор сломали, попытались успокоить мужчин, но в итоге досталось и им. По словам пострадавшей, Даниил накинулся на соседскую пару, а Александр в это время тянул за волосы Анастасию. Остановить его смог только её возлюбленный, который пришёл в себя после ударов. Позже они натравили на них чау-чау.

Полицейские приехали уже к концу конфликта. Задержать они смогли только Александра, а спустя пару дней отпустили. Даниил просто сбежал с места. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Пострадавшие сняли побои (и укусы) в травмпункте.

В Таганроге пьяные мужчины напали на соседей и натравили на них собаку

В Таганроге пьяные мужчины напали на соседей и натравили на них собаку

В Таганроге пьяные мужчины напали на соседей и натравили на них собаку

В Таганроге пьяные мужчины напали на соседей и натравили на них собаку

Страница для печати