В Иркутской области сошёл с рельсов грузовой поезд

На Восточно-Сибирской железной дороге около часа ночи по Иркутскому времени произошло сходство с рельсов локомотива и вагонов грузового состава.
Это случилось на участке между станциями Алзамай и Облепиха, и в данный момент движение на этом участке приостановлено для проведения восстановительных работ.
Проходит проверка, пострадавших нет.
Страница для печати
