В Киеве начали отключать свет без графиков после удара по энергетике

В течение суток в Киеве внезапно отключают электричество без каких-либо графиков.
Подобное сообщение становится доступным пользователям ДТЭК в столице.
Стоит отметить, что это произошло из-за вчерашней масштабной атаки на энергетическую инфраструктуру Киева и области.
Страница для печати
