Власть — новости и расследования

В Улан-Удэ автомобиль сбил пенсионерку из-за нетрезвого пассажира

Просмотры: 25
В Улан-Удэ автомобиль сбил пенсионерку из-за нетрезвого пассажира
В Улан-Удэ автомобиль сбил пенсионерку из-за нетрезвого пассажира

Автомобиль с нетрезвым пассажиром сбил 73-летнюю дворницу в Улан-Удэ.

Автомобиль «Лада Гранта» двигался по улице, а женщина убирала дорогу и не создавала препятствий для движения. Неожиданно машина сбилась с курса и ударила дворницу, в результате чего она подлетела. 

Пострадавшую доставили в больницу. По предварительной информации, причиной аварии стал пьяный пассажир, который мешал водителю. Ведётся проверка.

Страница для печати