В Улан-Удэ автомобиль сбил пенсионерку из-за нетрезвого пассажира

Автомобиль с нетрезвым пассажиром сбил 73-летнюю дворницу в Улан-Удэ.
Автомобиль «Лада Гранта» двигался по улице, а женщина убирала дорогу и не создавала препятствий для движения. Неожиданно машина сбилась с курса и ударила дворницу, в результате чего она подлетела.
Пострадавшую доставили в больницу. По предварительной информации, причиной аварии стал пьяный пассажир, который мешал водителю. Ведётся проверка.
Страница для печати