Власть — новости и расследования

В фитнес-клубе Москвы умер преподаватель ВШЭ

Просмотры: 30
В фитнес-клубе Москвы умер преподаватель ВШЭ
В фитнес-клубе Москвы умер преподаватель ВШЭ

Профессор ВШЭ скончался в туалете фитнес-клуба в Москве.

57-летнего Игоря Л. обнаружили сотрудники центра, они вызвали скорую, но прибывшие медики не смогли спасти мужчину — он скончался.

Игорь долгое время занимался научно-преподавательской деятельностью. Он получил степень доктора юридических наук в 2005 году и преподавал в столичных вузах. Студенты характеризовали его как хорошего лектора.

Страница для печати