В фитнес-клубе Москвы умер преподаватель ВШЭ

Профессор ВШЭ скончался в туалете фитнес-клуба в Москве.
57-летнего Игоря Л. обнаружили сотрудники центра, они вызвали скорую, но прибывшие медики не смогли спасти мужчину — он скончался.
Игорь долгое время занимался научно-преподавательской деятельностью. Он получил степень доктора юридических наук в 2005 году и преподавал в столичных вузах. Студенты характеризовали его как хорошего лектора.
Страница для печати