Житель Сочи сжег Mercedes после того, как ему отказали в «благотворительном переводе»

Горожанин из Сочи устроил поджог «Мерседеса», так как владелец отказался перечислить средства на благотворительные цели.
48-летний мужчина ночью облил капот иномарки бензином и поджёг. Всё это увидела женщина и позвонила в полицию. Пиромана быстро нашли и задержали у него дома.
Оказалось, он поссорился с владельцем машины после того, как тот отказался переводить крупную сумму денег на благотворительность.
Ущерб составил более 2 миллионов рублей. Теперь за фаершоу ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Страница для печати