Власть — новости и расследования

В московском метро сменился начальник

Просмотры: 18
В московском метро сменился начальник
В московском метро сменился начальник

Московский метрополитен объявил о смене руководителя. Предыдущий глава ведомства ушел в РЖД.

Как сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу московского метрополитена, начальник столичной подземки Дмитрий Пегов стал вице-президентом РЖД.

Новым руководителем московского метрополитена станет Виктор Козловский, который ранее был первым заместителем Пегова. «Вся профессиональная деятельность Козловского была связана с железнодорожным транспортом», - отметили в пресс-службе.

Козловский heiquqiqheiqukkmp

Страница для печати