15:50, 5 августа 2025
8
1 мин.
Суд приговорил начальника ВМФ к 9 годам за многомиллионные взятки
Суд приговорил начальника радиотехнической службы ВМФ Олега Лопатиева к 9 годам лишения свободы и штрафу в размере 16,5 млн руб. по делу о получении взяток в особо крупном размере.
