23:58, 3 октября 2025
21
3 мин.
Жители Георгиевки находятся в опасности из-за аварийного состояния моста и отсутствия действий со стороны местной администрации
30 сентября 2025 года стало известно о прискорбном состоянии моста в деревне Георгиевка. Этот мост, по которому местные жители обычно добираются до трассы в Томск, почти полностью разрушен.
